Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker 3 cinturini sport e attività all'aperto Muschio Antico Nori 41

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Konos Hiker 3 Strap - - Sport - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Verde EU 41 Uomo

8-10 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita
Columbia Sandali da uomo Konos Hiker con 3 cinturini per sport e attività all'aperto, Muschio Antico Nori, 41 EU

Offerta più conveniente

I sandali da trekking Columbia Konos da uomo sono pensati per i terreni accidentati e instabili e per gli ambienti urbani. Intersuola in Techlite per un equilibrio ottimale, cupole di deflessione che attenuano l'impatto e plantare antimicrobico. Pronti per ogni avventura, realizzati in pelle scamosciata e sintetica con chiusura a tre ganci e passanti per una vestibilità regolabile. Realizzato con gomma da trazione Omni-Grip e materiali impermeabili, traspiranti e durevoli, con scanalature di flessione aggiunte per una migliore spinta in uscita. Contenuto: 1x Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo, Colore: Verde (Nori, Antique Moss), Taglia: 41 EU
57,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Peakfreak Roam Slide, Sports and Outdoor Sandals, Sea Salt/Pink Haze, 3
53,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia sandali da trekking donna 1889551 velvet cove/nero (42 (11 US))
69,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Via Sandal - Sandali da trekking US 8 | EU 39 beige
50,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Sandali Konos Globetrot™ Donna Nero Taglia 40 EU
41,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €