Clinique High Impact Lash Amplifying Serum

CLINIQUE High Impact Lash Serum Siero per ciglia 3ml

Clinique High Impact Lash Amplifying Serum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
38,12 €
38.12
Spedizione da 4,50 €

CLINIQUE High Impact Lash Serum Siero per ciglia 3ml

4 giorni
38,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique High Impact™ Lash Amplifying Serum siero per ciglia 3 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,60 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE High Impact™ Siero Amplificante per Ciglia

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
49,05 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique - High Impact Lash Amplifying Serum Siero ciglia 3 ml unisex

inStock
51,39 €
17130 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
19,40 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact™ Custom Black Kajal matita occhi colore 01 Blackened Black 0,28 g
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g
23,29 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique High Impact Lash Amplifying Serum

Offerta più conveniente

Nightly conditioning serum jumpstarts lashes. 97% showed longer, thicker, or darker looking lashes.* Amplify your lash look, without going to extremes. This nighttime pampering serum nourishes to promote longer, thicker, darker looking bare lashes in just 12 weeks. No salons, no appointments. Just lush-looking natural lashes. Gentle formula, infused with nourishing haircare ingredients and peptides, enhances the overall appearance of lashes. Use with High Impact™ Mascara or High Impact Zero Gravity™ Mascara for the ultimate lash enhancing duo. Ophthalmologist tested and appropriate for sensitive eyes and contact lens wearers.
38,12 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.