Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner, Ametista Scintillante

Prezzo più basso
4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner eyeliner in gel colore Sparkling Amethyst 0.35 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,40 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner Sparkling Amethyst 0,35g - Eyeliner

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner - 08 Sparkling Ametist 0,35 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique - High Impact™ Gel Tech Eyeliner 3.5 g Nero unisex

inStock
28,99 €
8282.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique Clinique - High Impact™ Gel Tech Liner - Matita Eyeliner In Gel - sparkling Amethyst - Donna

2-3 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
21,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g
23,29 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique High Impact™ Custom Black Kajal matita occhi colore 01 Blackened Black 0,28 g
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner, Ametista Scintillante

Offerta più conveniente

Eyeliner in gel dalla pigmentazione intensa, sicuro per la linea interna dell'occhio, scorre facilmente e rimane al suo postoGarantisce una durata di 24 ore sulle palpebre e 12 ore sulla linea interna dell'occhio.Come funziona? Formula in gel setosa in matita che si applica senza strappi. Resistenza allo sbavamento: 24 ore sulle palpebre, 12 ore sulla linea interna dell'occhio. Colore ultra pigmentato per un effetto intenso già alla prima passata. Formula innovativa, testata oftalmologicamente, sicura per l'uso sulla linea interna dell'occhio.Caratteristiche principali Durata di 24 ore sulle palpebre Durata di 12 ore sulla linea interna dell'occhio Impermeabile Resistente al trasferimento, sbavamento e sgretolamento Non tira la pelle durante l'applicazione Sicuro per la linea interna dell'occhio Testato oftalmologicamente Adatto per occhi sensibili e portatori di lenti a contattoFilosofia Clinique Prodotti per la cura della pelle e il trucco testati dermatologicamente al 100% Testati c
20,99 €
4 giorni
superpharm.it