Clinique Anti-Blemish Solutions Fondotinta Liquido, CN08 Linen CN08 Linen

Prezzo totale più basso
4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 08 LINEN 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,61 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Anti-Blemish Solutions™ Liquid Makeup fondotinta coprente per pelli grasse con tendenza all'acne colore CN 08 Linen 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 08 lino 30 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,97 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup - CN 08 Linen 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,97 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup with Salicylic Acid 30ml (Various Shades) - CN 08 Linen CN 08 Linen

3-5 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique - Anti-Blemish Solutions Anti Blemish Solutions Liquid Makeup Fondotinta 30 ml Nude unisex

lowStock
48,19 €
1606.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

20 varianti a partire da 27,80 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Fondotinta Liquido, CN08 Linen CN08 Linen

Offerta più conveniente

Scopri il fondotinta per pelli problematiche Clinique Anti-Blemish Solutions!Il fondotinta con acido salicilico aiuta a nascondere, purificare e prevenire le imperfezioni. Testato dermatologicamente.Finitura: Opaco naturaleCopertura: Media, modulabileTipo di pelle: Mista secca, mista grassa, grassaIngredienti chiave: Acido salicilico, fermento di LactobacillusCome funziona:Fondotinta senza olio con acido salicilico che aiuta a sbloccare visibilmente i pori e coprire le imperfezioni, prevenendone la formazione.In 10 giorni la pelle mostra pori visibilmente meno ostruiti*.La formula leggera sfuma immediatamente i pori e opacizza. Copre le imperfezioni offrendo una copertura moderata e una finitura opaca naturale.Controlla l'oleosità e la lucidità della pelle per tutto il giorno.Il fermento di Lactobacillus e ingredienti lenitivi come l'estratto di alghe rosse, liquirizia e caffeina aiutano a ridurre visibilmente i rossori.*Test clinici effettuati su 22 donne dopo 10 giorni di utilizzo de
29,99 €
4 giorni
superpharm.it