Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 28 IVORY 30 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,09 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 28 Ivory 30 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE Soluzioni anti-imperfezioni Trucco per la pelle con brufoli Fondotinta

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,02 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Antiblemish Fluid Makeup Ivory 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,16 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Anti-Blemish Solutions™ Liquid Makeup fondotinta coprente per pelli grasse con tendenza all'acne colore CN 28 Ivory 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,70 €
Spedizione da 5,50 €

CQ ANTI BLEMISH SOL.LIQ.MUP CN28

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,93 €
Spedizione gratuita

CQ ANTI BLEMISH SOL.LIQ.MUP CN28

2-3 giorni
32,93 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique Acne Solutions 30 ml Bottiglia Liquido CN 28 Ivory

24-48 ore
33,09 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique ANTI-BLEMISH LIQUID Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup all

in stock
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 28 IVORY 30 ml

Offerta più conveniente

Trucco antibatterico e leggero come una piuma che copre istantaneamente le imperfezioni, supporta il processo di guarigione e aiuta a prevenire nuove imperfezioni. Copertura media. Finitura naturale. Controlla la lucentezza e idrata la pelle. L'incarnato appare fresco, opaco, uniforme, più chiaro, più puro e raffinato per tutto il giorno. Applicazione: Dopo la cura del sistema Anti-Blemish Solutions e la cura quotidiana, stendere sul viso con la punta delle dita o con il pennello da fondotinta. Iniziare dal centro del viso. Applicare il fondotinta con movimenti brevi e delicati verso l'esterno e verso il basso. Applicare solo dove necessario per uniformare le imperfezioni del colore. Alla fine, frullare bene. Applicare la polvere secondo necessità. Trucco Clinique Clinique ti dà la bellezza che non viene solo dall'esterno. Dal fondotinta allo smalto, tutti i prodotti sono al 100% senza profumo, testati per le allergie, sviluppati dermatologicamente e realizzati con ingredienti di alta
26,09 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Equilibrio del sebo: Contribuisce a moderare l'untuosità per una pelle meno lucida.
• Antiacne: Contiene sostanze utili nel controllare e prevenire l'acne.
• Senza allergie: Formulato senza oli e profumi, adatto anche a pelli sensibili.