Clinique Anti-Blemish Solutions Fondotinta Liquido, WN 46 Golden Neutral

Clinique Anti-Blemish Solutions™ Liquid Makeup fondotinta coprente per pelli grasse con tendenza all'acne colore WN 46 Golden Neutral 30 ml

Clinique Anti-Blemish Solutions Fondotinta Liquido, WN 46 Golden Neutral

Prezzo totale più basso
4 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Anti-Blemish Solutions™ Liquid Makeup fondotinta coprente per pelli grasse con tendenza all'acne colore WN 46 Golden Neutral 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup - WN 46 Golden Neutral 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,97 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup with Salicylic Acid 30ml (Various Shades) - WN 46 Golden Neutral WN 46 Golden Neutral

3-5 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique - Anti-Blemish Solutions Anti Blemish Solutions Liquid Makeup Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
48,19 €
1606.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

20 varianti a partire da 27,80 €

Clinique Anti-Blemish Solutions Fondotinta Liquido, WN 46 Golden Neutral

Offerta più conveniente

Fondotinta opacizzante con acido salicilico - purifica, nasconde e cura la pelle problematicaInnovativo fondotinta senza olio con aggiunta di acido salicilico, che non solo offre una finitura opaca naturale, ma purifica attivamente la pelle, riduce i rossori e previene le imperfezioni. Grazie alla sua formula leggera, è ideale per la pelle mista e grassa, anche quella incline all'acne.Perché scegliere il nostro prodotto:Contiene acido salicilico, che sblocca i pori e aiuta a purificare la pelle.Visibilmente meno pori ostruiti dopo soli 10 giorni di utilizzo (confermato da studi clinici*).Copertura media - nasconde perfettamente le imperfezioni senza effetto maschera.Offre una finitura opaca naturale che dura tutto il giorno.Controlla la produzione di sebo e riduce la lucidità della pelle.Contiene probiotico con batteri Lactobacillus, caffeina, liquirizia ed estratto di alghe rosse - ingredienti lenitivi e riducenti i rossori.Impermeabile, resistente al sudore, all'umidità e allo sfrega
30,99 €
4 giorni
superpharm.it