Clarins - Clarins Joli Rouge Shine Lipstick - 706S Fig

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,34 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 706s Fig 3,5g

Disponibilità immediata
30,02 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins JOLI ROUGE SHINE Rossetto Brillante all

in stock
30,03 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Joli Rouge Shine rossetto brillante effetto idratante colore 706S 3.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,90 €
Spedizione da 5,50 €

CLARINS Joli Rouge Shine 706S Fig 3.5g - Rossetto brillante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 0,00 €

Clarins Joli Rouge Shine 706s Fig 3,5g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,77 €
Spedizione gratuita

Clarins Joli Rouge Shine Rossetto 3,5 g - 706s Fico 3,5 g Make up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,01 €
Spedizione da 0,00 €

Clarins Joli Rouge Rossetto Shine 706S Fig

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Clarins Clarins - Joli Rouge Shine - Rossetti - joli Rouge 706s Fig - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clarins - Clarins Joli Rouge Shine Lipstick - 706S Fig

Offerta più conveniente

Clarins Joli Rouge Shine Lipstick - Rossetto Ricaricabile Effetto Brillante Joli Rouge di Clarins è la fusione perfetta tra colore e trattamento. Un risultato make-up brillante e una formula di trattamento che si fonde con le labbra. Rossetto ricaricabile. Caratteristiche Joli Rouge Shine di Clarins è un rossetto brillante e con l'80% di ingredienti di origine naturale, questa formula regala comfort, idratazione, nutrimento e riparazione per labbra che tendono a disidratarsi. La texture cremosa consente labbra morbide e colorate. L'Olio di Camelia Bio al Burro di Karité, dona extra nutrizione e comfort, mentre l'Olio di Girasole bio e l'Olio di Ricino aiutano a idratare le labbra in profondità. Componenti Attivi La Ricerca Clarins ha unito l'olio di camelia bio al burro di karité, per donare extra nutrizione e comfort. Inoltre, l'olio di girasole bio e l'olio di ricino aiutano a idratare le labbra in profondità. Ingredienti Ethyl Oleate, Phytosterols, Diisostearyl Dimer Dilinoleate, Bi
26,34 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Clarins Joli Rouge Satin Rossetto Ricarica 774 Pink BLossom 3,5 g
17,30 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Brilliant Shine Rossetto Ricarica 705S Soft Berry 3,5 g
22,50 €
8 prezzi
clarins.it
Spedizione da 6,00 €
Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 743 3.5 g
24,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joli Rouge Brillant Refill - 732S Grenadine 3,5ml
17,33 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g
22,00 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €