CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml

Clarins Joli Rouge Brilliant Shine Rossetto Ricarica 705S Soft Berry 3,5 g

CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,94 €
Spedizione da 5,90 €

Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Joli Rouge Brillant rossetto idratante 3,5 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione da 4,95 €

Clarins Joli Rouge Shine 705S Soft Berry Ricarica 3,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 705S Soft Berry Ricarica 3,5 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 705S Soft Berry Refill 3.5g

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml

Offerta più conveniente

Non solo un rossetto! Questo rossetto dal finish brillante fornisce alle labbra idratazione e un colore intenso e scintillante. L'olio di camelia biologico e le sostanze insaponificabili della noce di karité (pianta da coltivazione biologica) nutrono e curano intensamente le labbra. La cera di Candellila protegge e dona comfort. L'olio di ricino e di semi di girasole nutrono le labbra. La ricarica non può essere utilizzata da sola, ma solo insieme all'astuccio Joli Rouge. Applicazione: Inserire la ricarica di rossetto Joli Rouge nell'astuccio vuoto.
17,94 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Clarins Joli Rouge Satin Rossetto Ricarica 774 Pink BLossom 3,5 g
17,30 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 743 3.5 g
24,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joli Rouge Brillant Refill - 757S Nude Brick 3,5ml
17,15 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Velvet 742V joli rouge
27,30 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
CLARINS JOLI ROUGE VELVET Lipstick #790V-Coral Orchid Refill 3.5 gr
17,29 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €