Clarins JOLI ROUGE SHINE Rossetto Brillante all

Clarins Joli Rouge Shine rossetto brillante effetto idratante colore 744S 3.5 g

Clarins JOLI ROUGE SHINE Rossetto Brillante all

Prezzo totale più basso
in stock
30,03 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Joli Rouge Rossetto Shine 744S Soft Plum

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Clarins Clarins - Joli Rouge Shine - Rossetti - joli Rouge 744s Soft Plum - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

CLARINS Rossetto - Joli Rouge Shine (744S Soft Plum)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
41,40 €
Spedizione da 3,95 €

Clarins Joli Rouge Shine 744S Soft Plum - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,10 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 744S Soft Plum 3,5 g Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,10 €
Spedizione da 5,90 €
Clarins JOLI ROUGE SHINE Rossetto Brillante all

Offerta più conveniente

La nuova generazione di Joli Rouge Brillant è straordinaria per la splendida palette di 13 nuance disponibili in versione brillante, ma soprattutto per la sua formula di trattamento che non scende a compressi sul risultato del make-up: tenuta e intensità del colore... Un nuovo Joli Rouge con l’84%* di formula di trattamento che regala alle labbra comfort e protezione ottimale. Grazie agli estratti di piante (80%* di ingredienti di origine naturale), questa formula regala comfort, idratazione, nutrimento e riparazione alle labbra che tendono a disidratarsi. La sua texture è morbida e avvolgente come quella di un balsamo, semplicemente irresistibile. Vuoi giocare con tutte le tonalità? Cambia la ricarica, più semplice di così! *Per i Joli Rouge Brillant e Velvet.
30,03 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Clarins Joli Rouge Satin Rossetto Ricarica 774 Pink BLossom 3,5 g
17,30 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Joli Rouge Shine La ricarica 3,5 g
22,00 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 743 3.5 g
24,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joli Rouge Brillant Refill - 732S Grenadine 3,5ml
17,33 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Velvet 742V joli rouge
27,30 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €