CLARINS Joli Rouge Shine 762S Pop Pink 3.5g - Rossetto brillante

Clarins Joli Rouge Shine 762S Pop Pink Rossetto Idratante Ammorbidente Elasticizzante 3,5 gr Stick

CLARINS Joli Rouge Shine 762S Pop Pink 3.5g - Rossetto brillante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 0,00 €

Joli Rouge Shine 3,5 g

1-3 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Joli Rouge Rossetto Shine 762S Pop Pink

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Clarins Clarins - Joli Rouge Shine - Rossetti - joli Rouge 762s - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Clarins Joli Rouge Shine 762S Rosa Pop - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
40,07 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 762S Pop Pink 3,5 g - Rossetto Lucido

1-4 giorni lavorativi
40,07 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 762S Rosa Pop - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
40,07 €
Spedizione da 5,90 €

CLARINS Rossetto - Joli Rouge Shine (762S Pop Pink)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
41,40 €
Spedizione da 3,95 €

Clarins JOLI ROUGE SHINE Rossetto Brillante all

in stock
42,90 €
Spedizione gratuita
CLARINS Joli Rouge Shine 762S Pop Pink 3.5g - Rossetto brillante

Offerta più conveniente

La nuova generazione di Joli Rouge Brillant è straordinaria per la splendida palette di nuance disponibili in versione brillante, ma soprattutto per la sua formula di trattamento che non scende a compressi sul risultato del make-up: tenuta e intensità del colore... Un nuovo Joli Rouge con l’84%* di formula di trattamento che regala alle labbra comfort e protezione ottimale. Grazie agli estratti di piante (80%* di ingredienti di origine naturale), questa formula regala comfort, idratazione, nutrimento e riparazione alle labbra che tendono a disidratarsi. La sua texture è morbida e avvolgente come quella di un balsamo, semplicemente irresistibile. Vuoi giocare con tutte le tonalità? Cambia la ricarica, più semplice di così! *Per i Joli Rouge Brillant e Velvet. Color: 762S Pop Pink; Grammature: 3.5g
33,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Clarins Joli Rouge Satin Rossetto Ricarica 774 Pink BLossom 3,5 g
17,30 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 743 3.5 g
24,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joli Rouge Brillant Refill - 757S Nude Brick 3,5ml
17,15 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Velvet 742V joli rouge
27,30 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
CLARINS JOLI ROUGE VELVET Lipstick #790V-Coral Orchid Refill 3.5 gr
17,29 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €