Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

CLABER - TUBO GOCCIOLANTE IN POLIETILENE 1/4” 15 MT. 90353

Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 5,90 €

Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

Disponibilità immediata
10,23 €
Spedizione da 6,99 €

Claber tubo gocciolante Ø 1/4" (4-6 mm) Nero

3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,99 €

Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione gratuita

Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

Disponibilità immediata
21,72 €
Spedizione gratuita

Tubo gocciolante 1/4"per impianti irrigazione 15 mt Claber

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione gratuita

Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita
Claber - Tubo irrigazione 1/4" e 15 m. con contagocce

Offerta più conveniente

Claber
9,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rotolo Tubo Gocciolante 1 2 M 50 Micro 90357
39,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Tubo irrigazione Claber 90355
23,04 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Tubo Gocciolante per Irrigazione Claber - Diametro 1/2" 25 mt Marrone
29,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
CLABER TUBO POROSO GOCCIOLANTE 1/2" - rt. mt 15
34,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Ala gocciolante autocompensante 25 m - 2,1 l/h - CLABER 90354
24,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €