CLABER 90357 TUBO GOCCIOLANTE 1/2" Mt.50 PER IRRIGAZIONE A GOCCIA DEL GIARDINO

Rotolo Tubo Gocciolante 1 2 M 50 Micro 90357

CLABER 90357 TUBO GOCCIOLANTE 1/2" Mt.50 PER IRRIGAZIONE A GOCCIA DEL GIARDINO

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 9,00 €

Claber 90357 Tubo Gocciolante Polietilene 1/2, Nero, 50 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,58 €
Spedizione gratuita

Claber tubo gocciolante Ø 1/2" (13-16 mm) 50 m

3 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,99 €

Claber 90357 Tubo Gocciolante Polietilene 1/2, Nero, 50 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,51 €
Spedizione da 6,90 €

Claber 90357 Tubo Gocciolante Polietilene 1/2, Nero, 50 m

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Claber 90357 Tubo Gocciolante Polietilene 1/2, Nero, 50 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,23 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante (50 mt ; d.1/2") RAINJET 90357

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Claber 90357 Tubo Gocciolante Polietilene 1/2, Nero, 50 m

Disponibilità immediata
56,09 €
Spedizione gratuita

TUBO GOCCIOLANTE 50MT PER INNAFFIARE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLABER 90357 TUBO GOCCIOLANTE 1/2" Mt.50 PER IRRIGAZIONE A GOCCIA DEL GIARDINO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8000625903573 / MPN: 90357 / eBay Product ID (ePID): 2256198716 / Diametro: 1 bar / Larghezza: 12 cm / Gtin: 8000625903573 / Tipo: Tubo standard da giardino / EAN: 8000625903573 / Peso: 0,7 kg / Materiale: Polietilene / Lunghezza: 50 m / Marca: Claber / Altezza: 16mm (1/2") / Dimensione: 16mm (1/2") / Tipo di controllo: Applicazione
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

TUBO POLIETILENE GOCCIOLANTE 'JUNIOR' ø 16 - passo cm 20 - rt. mt 100 IRRITEC
39,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TUBO ALA GOCCIOLANTE JUNIOR' Ø 16 mm passo 30 cm rotolo 100 mt IRRITEC
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100 mt Rotolo Tubo Ala gocciolante autocompensante marrone da 16/30 cm GIARDINO
38,00 €
0.38 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALA GOCCIOLANTE MM.16 - portata 4 lt./h.rotolo da mt.100 gocciolatoi ogni cm.30
32,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,30 €