Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Tubo Gocciolante per Irrigazione Claber - Diametro 1/2" 25 mt Marrone

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,66 €
Spedizione da 11,00 €

Claber Tubo gocciolante 25m Brown ala gocciolante marrone da 1/2"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
1.2 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,23 €
Spedizione da 8,99 €

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,71 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TUBO POLIETILENE GOCCIOLANTE 'JUNIOR' ø 16 - passo cm 20 - rt. mt 100 IRRITEC
35,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rotolo Tubo Gocciolante 1 2 M 50 Micro 90357
39,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
TUBO ALA GOCCIOLANTE DOPPIO FORO Ø 16 IRRIGAZIONE A GOCCIA VARIE MISURE
30,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Claber Tubo gocciolante 25 m Brown, ala gocciolante marrone da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia

Offerta più conveniente

Tubo in polietilene da 1/2” (13-16 mm) dotato di gocciolatori interni a labirinto da 2 litri/ora (posizionati ogni 33 cm circa) che garantiscono una altissima uniformità di erogazione su tutta la superficie coltivata. Per irrigare facilmente e uniformemente siepi, bordure e aiuole. Ideale per pacciamature. Ridotto fabbisogno d’acqua: pressione di esercizio tra 0,5 e 2 bar. Bobina da 25 m.
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it