CLABER 90355 TUBO GOCCIOLANTE 1/2" Mt.25 PER IRRIGAZIONE A GOCCIA DEL GIARDINO

Tubo irrigazione Claber 90355

CLABER 90355 TUBO GOCCIOLANTE 1/2" Mt.25 PER IRRIGAZIONE A GOCCIA DEL GIARDINO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 9,00 €

Claber Tubo gocciolante 25 m, ala gocciolante nero da 1/2" (13-16 mm)

Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione da 7,00 €

Claber TUBO ALA GOCCIOLANTE Art. 90355 Tubo mt. 25-1/2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,04 €
Spedizione da 9,00 €

Claber Tubo gocciolante 25 m, ala gocciolante nero da 1/2" (13-16 mm)

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione da 5,90 €

Claber Tubo gocciolante 25 m, ala gocciolante nero da 1/2" (13-16 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,80 €
1.07 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Claber Tubo gocciolante 25m ala gocciolante nero da 1/2"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

Claber TUBO ALA GOCCIOLANTE Art. 90355 Tubo mt. 25-1/2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Tubo per irrigazione a goccia 25 Mt. CLABER 90355

1-4 Giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 9,90 €

Claber Tubo gocciolante 25 m, ala gocciolante nero da 1/2" (13-16 mm)

Unknown
26,99 €
1.08 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubo PE in Polietilene PN6 per Irrigazione Claber - Diametro 3/4" 25mt
23,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tubo PE in Polietilene PN6 per Irrigazione Claber - Diametro 3/4" 50mt
44,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo irrigazione Claber 90370
8,89 €
0.44 EUR/1.0 metro
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - TUBO GOCCIOLANTE IN POLIETILENE 1/4” 15 MT. 90353
10,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Tubo Gocciolante per Irrigazione Claber - Diametro 1/2" 25 mt Marrone
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CLABER 90355 TUBO GOCCIOLANTE 1/2" Mt.25 PER IRRIGAZIONE A GOCCIA DEL GIARDINO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8000625903559 / MPN: 90355 / eBay Product ID (ePID): 1866637103 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: "20""" / Gtin: 8000625903559 / Tipo: tubo gocciolante / EAN: 8000625903559 / Peso: 1,3 Kg / Volume: 29.46713 / Materiale: Polietilene / Modello: 90355 / Lunghezza: 25 m / Marca: Claber / Altezza: "20""" / Dimensione: 12mm (1/2")
20,90 €
ebay.it