Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 (Solo corpo + L-Boxx 238)
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 238)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
570,45 €
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 (Solo corpo + L-Boxx 238)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
638,51 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiod. legno a batteria GNH 18V-64-2 (mod. azion. singola, idonea per chiodi: 32-64 mm,16 GA (1,6mm) e ang. caricatore da 20°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
727,12 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 18V System Chiod. legno a batteria GNH 18V-64-2 (mod. azion. singola, idonea per chiodi: 32-64 mm,16 GA (1,6mm) e ang. caricatore da 20°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
730,85 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiod. legno a batteria GNH 18V-64-2 (mod. azion. singola, idonea per chiodi: 32-64 mm,16 GA (1,6mm) e ang. caricatore da 20°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
746,72 €
Spedizione da 12,00 €
Bosch Professional 18V System Chiod. legno a batteria GNH 18V-64-2 (mod. azion. singola, idonea per chiodi: 32-64 mm,16 GA (1,6mm) e ang. caricatore da 20°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)
Disponibilità immediata
817,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 514,80 €
Chiodo in legno senza cordone bosch gnh 18v-64-2 m senza batteria e...
519,99 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch battery-holznagler gnh 18v-64 md senza batteria e caricabatte...
523,14 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64 MD (solo corpo macchina corpo)
561,29 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiodatrice a Batteria Gnh 18V-64 (Ø Max. Chiodi 1,6 Mm, Lung. Chiodi 64 Mm, Batterie e Caricabatteria Non Incl., in L-Boxx 136)
626,00 €
313000.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch battery-holznagler gnh 18v-64-2 m senza batteria e caricabatt...
514,80 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch casco cordless gnh 18v-50 m senza batteria e caricabatterie i...
579,60 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Chiodi in legno senza cordone bosch gnh 18v-50 m senza batteria e c...
580,51 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
BOSCH Chiodatrice a batteria GNH 18V-35 (solo, scatola) 0601482700
373,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €