Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 M (Solo corpo)
Chiodo in legno senza cordone bosch gnh 18v-64-2 m senza batteria e...
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
519,99 €
Spedizione gratuita
Chiodatrice a batteria BOSCH GNH 18V-64-2 M 0601482000
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
541,94 €
Spedizione da 7,99 €
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 M (solo corpo macchina corpo)
3-7 Giorni Lavorativi
590,15 €
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 M (Solo corpo)
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
591,03 €
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 M (Solo corpo)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,58 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64-2 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm, 16 GA (1,6 mm) e angolo caricatore da 20°, senza batt./caricabatt.)
Disponibilità immediata
697,62 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64-2 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm, 16 GA (1,6 mm) e angolo caricatore da 20°, senza batt./caricabatt.)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
701,18 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64-2 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm, 16 GA (1,6 mm) e angolo caricatore da 20°, senza batt./caricabatt.)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
710,72 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64-2 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm, 16 GA (1,6 mm) e angolo caricatore da 20°, senza batt./caricabatt.)
Disponibilità immediata
845,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 514,80 €
Bosch battery-holznagler gnh 18v-64 md senza batteria e caricabatte...
523,14 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64 MD (solo corpo macchina corpo)
561,29 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 238)
570,45 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch battery-holznagler gnh 18v-64-2 m senza batteria e caricabatt...
514,80 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Chiodatrice a Batteria Gnh 18V-64 (Ø Max. Chiodi 1,6 Mm, Lung. Chiodi 64 Mm, Batterie e Caricabatteria Non Incl., in L-Boxx 136)
626,00 €
313000.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Bosch casco cordless gnh 18v-50 m senza batteria e caricabatterie i...
579,60 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
514,80 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 (Solo corpo + L-Boxx 238)
570,45 €
primashopping.it
Spedizione gratuita