Bosch battery-holznagler gnh 18v-64 md senza batteria e caricabatte...

Bosch Professional 18V System Chiod. legno GNH 18V-64 MD (mod. azion. sing./ripetizione, idonea per chiodi: 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) e angolo di inclinazione di 34°, senza batterie, in L-BOXX)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
523,14 €
Spedizione gratuita

Chiodatrice a batteria BOSCH GNH 18V-64 MD 0601482201

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
577,72 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata
672,69 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
672,70 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
673,07 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
709,29 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
756,64 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
875,77 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-64 MD (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 32-64 mm,15 GA (1,8 mm) e ang. caricatore da 34°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
920,81 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Nagler 15 ga (1,8 mm) senza gas e senza cavo con la potenza di uno strumento di aria compressa e rilascio di serie Come artigiano professionista, si desidera guidare le unghie in modo efficiente e senza carico eccessivo per la mano e il braccio Abbiamo sviluppato il potente, brushless GNH 18V-64 MD Professional con un basso inconveniente che protegge il polso Ci siamo anche presi cura che si può accendere e utilizzare lo strumento con una sola mano Questo strumento offre la piena potenza di u...
523,14 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
189,00 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Bosch GPB18V-3SSC Radio senza fili Solo 18V Li-Ion
173,12 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
194,18 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GLI 18V-2200 C Professional, Luce da lavoro blu/Nero, 196 mm, 332 mm, 178 mm
124,65 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita