Autoradio BOSCH GPB 18V-6 C 06014A6000

Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000

Autoradio BOSCH GPB 18V-6 C 06014A6000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
194,68 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
198,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
198,28 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
198,38 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch GPB 18V-6 C Professional Sistema di altoparlanti portatile 2.1 Blu 24 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
202,49 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
207,84 €
Spedizione da 29,27 €

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,68 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
211,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Professional Speaker Bluetooth a batteria 18V/12V GPB 18V-6 C (Bluetooth, USB, Multi-Speaker Sound, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
221,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GPB 18V-2 SC Professional Cantiere Nero, Blu
168,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bosch GPB 18V-1 C Professional - Altoparlante Bluetooth da Cantiere solo corpo
93,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GPB 18V-2 C Professional Portatile Digitale Nero, Blu, Argento
130,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Radio Portatile Bosch GPB 18V-5 C Professional Digital FM 12W Blu
336,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Autoradio BOSCH GPB 18V-6 C 06014A6000

Offerta più conveniente

Goditi un suono eccellente tramite Bluetooth® o USB e audio multi-altoparlante Condividi e collega flussi musicali su più dispositivi compatibili tramite Bluetooth® con audio multi-altoparlante Facilità d'uso grazie alle semplici impostazioni e all'indicatore LED del livello della batteria Contenuto della confezione Radio GPB 18V-6 C SENZA batteria Cartone
194,68 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it