Bosch casco cordless gnh 18v-50 m senza batteria e caricabatterie i...

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
500,00 €
Spedizione gratuita

Chiodatrice BOSCH GNH 18V-50 M (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 238)

3-7 Giorni Lavorativi
579,60 €
Spedizione gratuita

Chiodatrice BOSCH GNH 18V-50 M (Solo corpo + L-Boxx 238)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
580,41 €
Spedizione gratuita

Chiodatrice BOSCH GNH 18V-50 M (Solo corpo + L-Boxx 238)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-50 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 16-54 mm,18 GA (1,2 mm) e ang. caricatore da 0°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata
671,18 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-50 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 16-54 mm,18 GA (1,2 mm) e ang. caricatore da 0°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
697,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-50 M

5-10 giorni lavorativi
705,60 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-50 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 16-54 mm,18 GA (1,2 mm) e ang. caricatore da 0°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
718,55 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice legno GNH 18V-50 M (azion.sing./a contatto,idonea per i seguenti chiodi: 16-54 mm,18 GA (1,2 mm) e ang. caricatore da 0°, L-BOXX, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata
727,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

18 ga (1.2 mm) con la potenza di un attrezzo ad aria compressa e rilascio di serie Come artigiano professionista, si desidera guidare le unghie in modo efficiente e senza carico eccessivo per mano e braccio Abbiamo sviluppato il potente, brushless GNH 18V-50 M Professional con un inconveniente molto basso che protegge il polso Ci siamo anche presi cura che si può accendere e utilizzare l'utensile con una sola mano con la piena potenza di un'unghia pneumatica, ma senza compressore, cartucce a ...
500,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

500,00 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita