chiesi farmaceutici spa Astenix Integratore Energetico Multiazione 20 Bustine

Chiesi Farmaceutici Integratore Astenix Energia e Vitalità 12 bustine Promo

offerte usate a partire da

chiesi farmaceutici spa Astenix Integratore Energetico Multiazione 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,06 €
Spedizione da 1,50 €

Astenix Integratore Energia e Vitalità 20 Bustine

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

ASTENIX 20 BUSTINE PROMO

Spedizione entro 48h
12,17 €
Spedizione da 5,00 €

Chiesi Astenix Integratore Energetico Multiazione Aroma Agrumi, 20 bustine

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione da 5,00 €

ASTENIX 20BUST PROMO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Donegal plus 30 bustine
25,99 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SKATTO Integratore alimentare Coenzima Q10 Gocce 60 ml
27,20 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
CHIESI FARMACEUTICI SpA TRICORENE 30 COMPRESSE BIPACCO IT
12,20 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Donegal Plus integratore alimentare 30 Compresse
25,93 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Kalanit Chiesi 30 Bustine
25,24 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
chiesi farmaceutici spa Astenix Integratore Energetico Multiazione 20 Bustine

Offerta più conveniente

Astenix Integratore Energetico Multiazione 20 Bustine Caratteristiche: Astenix è un integratore alimentare multiazione pensato per supportare l’organismo nei periodi di stanchezza fisica e mentale, convalescenza, studio, lavoro intenso o aumentato fabbisogno energetico. La formula contiene creatina, carnitina, arginina, taurina, vitamine del gruppo B, vitamina C, vitamina E, potassio, magnesio e coenzima Q10. Contribuisce al normale metabolismo energetico, alla funzione muscolare e alla riduzione di stanchezza e affaticamento, offrendo un aiuto pratico in bustine. Integratore energetico multiazione in bustine Con magnesio, potassio, vitamine e coenzima Q10 Aiuta a ridurre stanchezza e affaticamento Utile in periodi di intensa attività psico-fisica Formato da 20 bustine al gusto agrumi FAQ Astenix Integratore Energetico Multiazione 20 Bustine: A cosa serve Astenix? Astenix supporta energia, metabolismo energetico e riduzione della stanchezza nei periodi di affaticamento. Quando assumere
7,06 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it