KALANIT 30BUST 3500MG

Kalanit Chiesi 30 Bustine

offerte usate a partire da

KALANIT 30BUST 3500MG

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
25,26 €
Spedizione da 5,80 €

Kalanit 30 bustine - Integratore Sistema Nervoso

1-2 days
26,13 €
Spedizione da 5,90 €

KALANIT 30BUST 3500MG

2-3 giorni
27,87 €
Spedizione da 5,00 €

Kalanit 30 Bustine Da 3500 Mg

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,88 €
Spedizione gratuita

Chiesi Kalanit 30 Bustine - Integratore Per Il Tono Psicofisico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
27,91 €
Spedizione da 4,89 €

Kalanit 30 bustine 3500mg gusto limone

24/72 ore
28,67 €
Spedizione da 6,00 €

Chiesi Kalanit 30 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

KALANIT 30BUST 3500MG

2-4 giorni
29,21 €
Spedizione da 4,90 €

Chiesi Farmaceutici Kalanit 30 Bustine 3500mg Gusto Limone

Dalle 19 alle 48 ore
29,22 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kalanit 30 bustine
Spedizione da 5,00 €
KALANIT 3 30CPR 1470MG IT
26,77 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Chiesi Kalanit 2x30 pz Bustina
55,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CHIESI Kalanit3 - Integratore per il sistema nervoso 30 Compresse
24,70 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
KALANIT 30BUST 3500MG

Offerta più conveniente

KALANIT - Descrizione Integratore alimentare a base di L - acetilcarnitina, PEA (PalmitoilEtanolAmide), boswellia (Bospure®) e con vitamina B6 e vitamina E. La vitamina B6 contribuisce al normale funzionamento del sistema nervoso e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. L'estratto di…
25,26 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it