Alto Adige Chardonnay Cantina Tramin 2015, 750ml

Chardonnay Alto Adige DOC Cantina Tramin 2019

Alto Adige Chardonnay Cantina Tramin 2015, 750ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,23 €
Spedizione da 6,49 €

Chardonnay 2025 - Cantina Tramin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 7,90 €

Cantina Tramin Chardonnay Südtirol - Alto Adige DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
12,40 €
Spedizione da 6,90 €

FUORIBOLLA PROSECCO DOC TREVISO

Disponibilità immediata
12,61 €
16.81 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,80 €

Südtirol - Alto Adige DOC Chardonnay Tramin 2021 0,75 ℓ

Disponibilità immediata
21,55 €
28.73 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

San Michele Appiano - Alto Adige Chardonnay Doc 2022
10,90 €
4 prezzi
etilika.it
Spedizione da 4,90 €
Troy Chardonnay Riserva Alto Adige Doc Tramin
80,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Kettmeir Chardonnay Alto Adige DOC 2024 0,75 L
Spedizione da 5,80 €
Chardonnay Sanct Valentin Alto Adige DOC 2018 - Cantina San Michele Appiano
28,80 €
7 prezzi
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
"Stegher" Chardonnay Riserva Alto Adige DOC 2021
26,90 €
2 prezzi
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
Alto Adige Chardonnay Cantina Tramin 2015, 750ml

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Termeno (bz) - Alto Adige - Uve: Chardonnay 100% Affinamento: Acciaio inox - Colore: Bianco Al naso: Floreale , con accenni minerali - Al palato: Piacevole ed elegante Temperatura di servizio: 10-12 - Abbinamenti gastronomici: Piatti a base di pesce Grado alcolico: 13.0% vol
11,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it