CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 100ml - Lozione Dopobarba

Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100ml Dopobarba Uomo

CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 100ml - Lozione Dopobarba

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
63,76 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Égoïste Platinum After-Shave 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,40 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Egoiste Platinum Pour Homme Dopobarba 100 ml

2-3 giorni
70,27 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Egoiste Platinum Pour Homme Dopobarba uomo 100 ml

2-3 giorni
71,90 €
719,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Égoïste Platinum After-Shave 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
105,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL - PLATINUM ÉGOÏSTE PLATINUM ÉGOÏSTE - Deodorante uomo
38,26 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Egoiste Uomo Eau de Toilette Vapo 100 ml
108,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Egoiste Platinum Uomo Eau de Toilette 50 ml
78,21 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Egoiste Platinum - The Knockout Collection of Platinum Hits, Chanel
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
CHANEL GOSTE deodorant spray 100 ml
43,65 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 100ml - Lozione Dopobarba

Offerta più conveniente

La lozione dopobarba Platinum Égoïste di Chanel è una fragranza rinfrescante e tonificante che lascia sulla pelle una delicata profumazione verde-fougère. Con note aromatiche di lavanda e rosmarino, un tocco di petit grain del Paraguay e un cuore virile di salvia sclarea e geranio, questa lozione è perfetta per chi desidera una sensazione di freschezza e vitalità dopo la rasatura. La lozione dopobarba Platinum Égoïste di Chanel è perfetta per chi desidera una sensazione di freschezza e vitalità dopo la rasatura. La sua formula rinfrescante e tonificante lascia sulla pelle una delicata profumazione verde-fougère, grazie alle note aromatiche di lavanda e rosmarino, un tocco di petit grain del Paraguay e un cuore virile di salvia sclarea e geranio. La lozione è disponibile in un flacone da 100 ml.
63,76 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it