CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 60gr Uomo - Deodorante Stick

CHANEL - PLATINUM ÉGOÏSTE PLATINUM ÉGOÏSTE - Deodorante uomo

CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 60gr Uomo - Deodorante Stick

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,26 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Egoiste Platinum Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

2-3 giorni
40,89 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Egoiste Platinum Pour Homme Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
41,90 €
558,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Égoïste Platinum Deodorant Stick 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,52 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Égoïste Platinum Deo Stick 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,77 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100ml Dopobarba Uomo
63,76 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Egoiste Uomo Eau de Toilette Vapo 100 ml
108,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Egoiste Platinum Uomo Eau de Toilette 50 ml
78,21 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Egoiste Platinum - The Knockout Collection of Platinum Hits, Chanel
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
CHANEL GOSTE deodorant spray 100 ml
43,65 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 60gr Uomo - Deodorante Stick

Offerta più conveniente

Il deodorante stick Platinum Égoïste di Chanel, con la sua fragranza verde-fougère, unisce freschezza immediata e benessere duraturo. L'accordo aromatico di lavanda e rosmarino, esaltato dal petit grain del Paraguay, si fonde con un cuore virile di salvia sclarea e geranio, lasciando una persistenza avvolgente di legni esotici e ambrati. Il deodorante stick Platinum Égoïste di Chanel è un prodotto di alta qualità che offre una sensazione di freschezza immediata e un benessere duraturo. La sua formula con alcool è ideale per un uso quotidiano e prolunga la persistenza della fragranza. L'accordo verde-fougère della fragranza si esprime in una gamma completa di prodotti per la rasatura e il corpo, offrendo un'esperienza sensoriale completa. Il deodorante stick è disponibile in un formato da 60gr, pratico e facile da usare.
38,26 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it