CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 100ml - Eau de Toilette

Chanel Egoiste Uomo Eau de Toilette Vapo 100 ml

CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 100ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
108,81 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 100ml

in stock
110,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Platinum Égoïste - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Egoiste Platinum Eau De Toilette 100ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,23 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel Egoiste Platinum Eau De Toilette 100ml For Men

160,23 €
Spedizione da 15,61 €

Chanel Platinum Egoiste Eau de Toilette da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
175,66 €
175.66 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 100ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

CHANEL Platinum Égoïste: un'Eau de Toilette verde-fougère per l'uomo estroverso. Un accordo fresco e aromatico di lavanda, rosmarino e petit grain del Paraguay si unisce a un cuore virile di salvia sclarea e geranio, per lasciare infine un'avvolgente persistenza di legni esotici e ambrati. L'Eau de Toilette Platinum Égoïste di CHANEL è un profumo verde-fougère che cattura l'essenza di un uomo estroverso e sicuro di sé. Le note fresche e aromatiche di lavanda, rosmarino e petit grain del Paraguay si fondono con un cuore virile di salvia sclarea e geranio, creando un'esperienza olfattiva unica. La fragranza si conclude con un'avvolgente persistenza di legni esotici e ambrati, lasciando una scia di sensualità e mistero. Il flacone da 100 ml, in vetro trasparente, rivela il colore ambrato del profumo, mentre il vaporizzatore permette un'applicazione precisa e generosa. Platinum Égoïste è una fragranza ideale per l'uomo che desidera distinguersi con un profumo elegante e sofisticato.
108,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Egoiste Platinum Uomo Eau de Toilette 50 ml
78,21 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ÉGOÏSTE 100ml - Eau de Toilette
108,81 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL - PLATINUM ÉGOÏSTE PLATINUM ÉGOÏSTE - Deodorante uomo
38,26 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100ml Dopobarba Uomo
63,76 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL Égoïste Deodorant Stick 60 g
38,26 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €