CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 50ml - Eau de Toilette

Chanel Egoiste Platinum Uomo Eau de Toilette 50 ml

CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 50ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
78,21 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL - Egoiste Eau De Toilette per Uomo, Spray, 50 ml

Disponibilità immediata
82,00 €
164.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chanel Egoiste Platinum eau de toilette per uomo 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
99,36 €
Spedizione gratuita

CHANEL - Egoiste Eau De Toilette per Uomo, Spray, 50 ml

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Platinum Égoïste - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Égoïste Platinum EDT 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,13 €
Spedizione da 4,99 €
CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

CHANEL Platinum Égoïste: un'Eau de Toilette dall'accordo verde-fougère per l'uomo estroverso. Un'Eau de Toilette dall'accordo verde-fougère, con note fresche ed aromatiche di lavanda e rosmarino, esaltate da un tocco di petit grain del Paraguay. Il cuore della fragranza è caratterizzato da un accordo virile di salvia sclarea e geranio, che conferisce un tocco di eleganza e raffinatezza. Infine, il calore dei legni esotici e ambrati, tra cui il sandalo e il patchouli, lascia una persistenza avvolgente e sensuale sulla pelle. L'Eau de Toilette Platinum Égoïste è disponibile nel formato da 50 ml in un elegante flacone vaporizzatore.
78,21 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Egoiste Uomo Eau de Toilette Vapo 100 ml
108,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL - PLATINUM ÉGOÏSTE PLATINUM ÉGOÏSTE - Deodorante uomo
38,26 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dinah Washington - Egoiste Platinum and All That Jazz / Various Artists (UK Import)
61,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
CHANEL GOSTE deodorant spray 100 ml
45,34 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100ml Dopobarba Uomo
63,76 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €