CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE all

CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE

CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE all

Prezzo totale più basso
in stock
47,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush poi sfuma il colore dalle mele verso le tempie con tratti leggeri e ben amalgamati. - Stratifica in veli sottili fino all’intensità desiderata; evita di premere tro

3-5 giorini lavorativi
52,30 €
14,942.86 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Chanel Joues Contraste Fards á Joues Poudre 72 Rose Initial 3,5 g

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,81 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Joues Contraste 72-Rose Initiale

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,75 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Joues Contraste - Fard In Polvere - 72 Rose Initiale (4 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush 72 Rose Initiale

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush 72 Rose Initiale

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush 72 Rose Initiale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE all

Offerta più conveniente

Un prodotto indispensabile, che esalta il colorito, struttura i contorni del viso e dona un effetto radioso naturale. Unendo colore e luminosità, valorizza gli zigomi e illumina tutto il viso. La sua consistenza in polvere, fine e setosa, si applica facilmente. Un pratico astuccio da portare sempre con sé facilita i piccoli ritocchi nel corso della giornata. Applicare JOUES CONTRASTE con il pennello integrato, per un risultato sofisticato. - Per un effetto naturale: applicare a piccoli tocchi sugli zigomi e lungo le guance. Ripetere il gesto per un risultato più intenso. - Per strutturare il viso: ombreggiare l'incavo delle guance o applicare su tempie, fronte e ovale del viso.
47,92 €
in stock
Marionnaud.it