CHANEL JOUES CONTRASTE QUINTESSENCE 5G - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,01 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Joues Contraste 440-Quintessence 4g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,05 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Joues Contraste - Fard In Polvere - 5g - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione gratuita
CHANEL JOUES CONTRASTE QUINTESSENCE 5G - Fard compatto

Offerta più conveniente

CHANEL Colorito - JOUES CONTRASTE: un blush in polvere setosa che esalta il colorito e dona un effetto radioso naturale. La sua formula, arricchita con pigmenti puri, si fonde perfettamente con la pelle per un risultato impeccabile e a lunga tenuta. Disponibile in diverse tonalità, per adattarsi a ogni incarnato. La sua texture setosa e impalpabile si fonde con la pelle, garantendo un'applicazione uniforme e modulabile. La formula, arricchita con pigmenti micronizzati, assicura un colore intenso e vibrante che dura a lungo. Il pratico astuccio con specchio e pennello integrato permette di applicare il blush con precisione e facilità, ovunque ci si trovi.
44,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it