CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE ROUGE FRANC 8G - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,01 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Joues Contraste Intense Fard In Polvere Cremoso Rouge Franc

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Chanel - Joues Contraste Intense - Fard In Polvere Cremoso - jc Introuge Franc - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE GRENAT PROFOND 8G - Fard compatto
44,01 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL - COLORITO JOUES CONTRASTE 82 REFLEX - Blush
44,01 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Joues Contraste Powder Blush 330 Rose Pètillant Fard polvere CHANEL
41,99 €
2 prezzi
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Joues Contraste Powder Blush poi sfuma il colore dalle mele verso le tempie con tratti leggeri e ben amalgamati. - Stratifica in veli sottili fino all’intensità desiderata; evita di premere tro
51,60 €
14,742.86 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE
50,86 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE ROUGE FRANC 8G - Fard compatto

Offerta più conveniente

Il fard JOUES CONTRASTE INTENSE di CHANEL unisce cremosità e versatilità, svelando una nuova consistenza vellutata ultra-fine per un'intensità cromatica su misura. Applicato con le dita direttamente sulle guance, si fonde sulla pelle per un risultato modulabile, delicato o più intenso. La formula ultra-sensoriale di JOUES CONTRASTE INTENSE si fonde sulla pelle per un'intensità cromatica su misura, garantendo un risultato make-up modulabile, delicato o più intenso. Disponibile in 5 tinte vibranti, tra cui il ROUGE FRANC, questo blush si adatta a tutti i coloriti e garantisce una tenuta di 12 ore. La sua texture vellutata e ultra-fine lo rende facile da applicare e sfumare, per un risultato impeccabile e naturale. JOUES CONTRASTE INTENSE è arricchito con pigmenti micronizzati che assicurano un colore intenso e vibrante, mentre la sua formula cremosa lo rende facile da sfumare e modulare. La sua texture leggera e impalpabile si fonde perfettamente con la pelle, garantendo un risultato nat
44,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it