CHANEL JOUES CONTRASTE 03 BRUME D'OR - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,01 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Joues Contraste Powder Blush poi sfuma il colore dalle mele verso le tempie con tratti leggeri e ben amalgamati. - Stratifica in veli sottili fino all’intensità desiderata; evita di premere tro

3-5 giorini lavorativi
51,60 €
14,742.86 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Chanel Joues Contraste 03-Brume D'Or

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,59 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Joues Contraste - Fard In Polvere - 03 Brume D'or (4 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione gratuita

CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE all

in stock
63,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush 03 Brume Dor

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush 03 Brume Dor

110,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Powder Blush 03 Brume Dor

119,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL JOUES CONTRASTE 03 BRUME D'OR - Fard compatto

Offerta più conveniente

Fard iconico di CHANEL, prodotto indispensabile per esaltare il colorito, strutturare i contorni del viso o ottenere un effetto radioso. Una consistenza in polvere morbida e setosa. Un astuccio da portare sempre con sé per rapidi ritocchi nel corso della giornata. Risultato: un tocco di colore e di luminosità per esaltare il colorito. JOUES CONTRASTE beneficia della tecnologia "fard cotto". Questo processo esclusivo di CHANEL permette di ottenere una consistenza particolarmente morbida, fine e setosa. Non contiene grassi, per facilitare l'applicazione e poter essere sfumato facilmente. Color: 03 BRUME D'OR
44,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it