CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE GRENAT PROFOND 8G - Fard compatto

offerte usate a partire da

CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE GRENAT PROFOND 8G - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,01 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Joues Contraste Intense Powder Blush - Apri il compact di Chanel Joues Contraste Intense Powder Blush. - Fai roteare leggermente un pennello da fard pulito e morbido sulla polvere e picchietta

3-5 giorini lavorativi
51,60 €
6,450.00 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Chanel Chanel - Joues Contraste Intense - Fard In Polvere Cremoso - jc Intgrenat Profond - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL - COLORITO JOUES CONTRASTE 82 REFLEX - Blush
44,01 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Joues Contraste Powder Blush 330 Rose Pètillant Fard polvere CHANEL
41,99 €
2 prezzi
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Joues Contraste Powder Blush poi sfuma il colore dalle mele verso le tempie con tratti leggeri e ben amalgamati. - Stratifica in veli sottili fino all’intensità desiderata; evita di premere tro
51,60 €
14,742.86 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE ROUGE FRANC 8G - Fard compatto
44,01 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL JOUES CONTRASTE FARD IN POLVERE
50,86 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE GRENAT PROFOND 8G - Fard compatto

Offerta più conveniente

Il fard JOUES CONTRASTE INTENSE di CHANEL unisce cremosità e versatilità, svelando una nuova consistenza vellutata ultra-fine. Applicata con le dita, la formula si fonde sulla pelle per un'intensità cromatica su misura. La sua formula ultra-sensoriale si fonde sulla pelle per un'intensità cromatica su misura e un risultato make-up modulabile, delicato o più intenso. Disponibile in 5 tinte vibranti pensate per adattarsi a tutti i coloriti, JOUES CONTRASTE INTENSE garantisce una tenuta di 12 ore. La sua texture vellutata e ultra-fine si applica facilmente con le dita o con un pennello per un risultato impeccabile. JOUES CONTRASTE INTENSE è un blush versatile che può essere utilizzato per creare diversi look, da un effetto naturale a un look più intenso. La sua formula a lunga tenuta assicura un risultato impeccabile per tutto il giorno.
44,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it