CHANEL ALLURE HOMME SPORT 150ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
130,91 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
134,40 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport EDT 150 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,91 €
Spedizione da 4,99 €

Allure Homme Sport Eau de Toilette 150 ml Spray Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,30 €
117.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

CHANEL ALLURE HOMME SPORT EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 150ml

in stock
176,90 €
Spedizione gratuita

Allure Homme Sport Eau de Toilette 150 ml Spray Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
309,25 €
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 150ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport di Chanel: un'Eau de Toilette elegante e raffinata per l'uomo moderno. Questa fragranza fresca e sensuale esalta il profumo della pelle nuda all'aria aperta, con un gioco di contrasti tra freschezza rivitalizzante e sensualità virile. Il mandarino di Sicilia, con le sue note frizzanti, si unisce al legno di cedro per creare un'armonia di freschezza e intensità. La fava tonka del Venezuela, con il suo aroma sensuale e mandorlato, si fonde con i muschi bianchi per lasciare una scia profonda e persistente. Allure Homme Sport è una fragranza versatile, adatta sia per l'uso quotidiano che per le occasioni speciali. Il suo flacone da 150 ml è perfetto per essere portato con sé in viaggio. La gamma completa di prodotti per la rasatura e il corpo da abbinare all'Eau de Toilette intensifica la profumazione per tutta la giornata.
130,91 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti LCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | BENZYL SALICYLATE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | IL28-1
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Uomo
Volume 150 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 100 ml di freschezza duratura.
• Versatilità: Ideale per ogni occasione.
• Design: Flacone elegante e compatto.

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
119,65 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
95,84 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
111,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €