CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme 50 ml, Eau de Parfum Spray

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,41 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL ALLURE HOMME SPORT EAU EXTRÊME EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 50ml

in stock
89,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Eau Extrême 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,56 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau Extrême Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport di Chanel: una fragranza potente e decisa per l'uomo dinamico. Con note fresche e frizzanti di mandarino italiano e accordi verdi e coniferi di cipresso del Marocco, Allure Homme Sport è un aromatico-muschiato che sprigiona un'esplosione di energia e vitalità. Il cuore aromatico della fragranza si rivela con le note verdi e conifere del cipresso del Marocco, che si fondono armoniosamente con le note fresche e frizzanti del mandarino d'Italia. Questa combinazione crea un'esplosione di energia e vitalità, perfetta per l'uomo dinamico e sportivo. Le note di fondo, calde e sensuali, sono caratterizzate dalla fava tonka del Venezuela, che avvolge la pelle con un aroma intenso e persistente. Allure Homme Sport è disponibile in un elegante flacone vaporizzatore da 50 ml, perfetto per essere portato sempre con sé. La sua formula intensa e duratura garantisce una profumazione che dura tutto il giorno, lasciando una scia inconfondibile e seducente. Allure Homme Sport è la frag
88,41 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
125,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
115,75 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 150 ML 150 ML
130,91 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €