CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
78,21 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Eau de Toilette (uomo) 50 ml

2-3 giorni
83,83 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme EDT 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,37 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Allure Homme - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Chanel, Allure Homme - Eau de Toilette, Vaporizzatore, Uomo, 50 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,30 €
210.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

CHANEL ALLURE HOMME EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 50ml

in stock
105,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Eau De Toilette 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,56 €
Spedizione da 15,61 €

Chanel Allure Homme Eau De Toilette 50ml For Men

112,04 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel, Allure Homme - Eau de Toilette, Vaporizzatore, Uomo, 50 ml

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 6,00 €
CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Allure Homme di Chanel: un'Eau de Toilette fresca e speziata per l'uomo carismatico. Con note di mandarino, coriandolo, legno di cedro e fava tonka, questa fragranza è un emblema di equilibrio e armonia. La fragranza si apre con una sferzata di freschezza grazie alle note agrumate del mandarino e al tocco speziato del coriandolo. Il cuore della composizione rivela un intenso accordo legnoso, con il legno di cedro che dona profondità e carattere. La base è calda e sensuale, con la fava tonka del Venezuela e il cisto labdano che lasciano un ricordo inebriante. Allure Homme è una fragranza versatile, adatta sia per il giorno che per la sera. Il suo flacone da 50 ml è pratico e facile da portare con sé.
78,21 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
125,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
115,75 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 150 ML 150 ML
130,91 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €