CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Chanel Allure Homme Sport Eau de Toilette Vapo 50 ml

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
78,21 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport EDT 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,28 €
Spedizione da 4,99 €

CHANEL ALLURE HOMME SPORT EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 50ml

in stock
105,90 €
Spedizione gratuita

CHANEl Allure Homme Sport Eau de Toilette Pour Homme 50 ml vapo fresco boschivo

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,45 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Eau De Toilette 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,09 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel Allure Homme Sport Eau De Toilette 50ml For Men

119,09 €
Spedizione da 15,61 €
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport di Chanel: un'Eau de Toilette elegante e raffinata per l'uomo moderno. Questa fragranza fresca e sensuale esalta il profumo della pelle nuda all'aria aperta, con un gioco di contrasti tra freschezza rivitalizzante e sensualità virile. La fragranza si apre con una sferzata di freschezza grazie al mandarino di Sicilia, esaltato da un accordo cristallino. Il cuore della composizione è caratterizzato dalle note decise e intense del legno di cedro, che conferiscono alla fragranza un carattere maschile e sensuale. La fava tonka del Venezuela, con le sue note calde e mandorlate, si unisce agli accordi avvolgenti dei muschi bianchi, creando una scia intensa e persistente che lascia un ricordo indelebile. Allure Homme Sport è racchiuso in un elegante flacone vaporizzatore da 50 ml, perfetto per essere portato sempre con sé.
78,21 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza energizzante: Note agrumate e speziate.
• Adatto a ogni situazione: Versatile per giorno e sera.
• Lunga durata: Profumo che resiste nel tempo.

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
119,65 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
95,84 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
111,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €