Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

Chanel Allure Homme Sport Eau de Toilette 150 ml

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 150ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
130,91 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL Allure Homme Sport EDT 150ml - profumo uomo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,30 €
Spedizione da 6,98 €

Allure Homme Sport Eau de Toilette 150 ml Spray Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,30 €
117.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti LCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | BENZYL SALICYLATE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | IL28-1
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Uomo
Volume 150 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 100 ml di freschezza duratura.
• Versatilità: Ideale per ogni occasione.
• Design: Flacone elegante e compatto.

Prodotti simili

CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport Cologne Uomo Eau de Cologne Vapo 50 ml
78,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

Offerta più conveniente

L'allure della libertà. Una fragranza elegante e raffinata. Un fresco-sensuale che esalta il profumo della pelle nuda all'aria aperta.una composizione che gioca sulla tensione tra freschezza rivitalizzante e sensualità virile. La freschezza frizzante del mandarino di sicilia, esaltata da un accordo cristallino, si unisce alle note decise e intense del legno di cedro. La nota di fava tonka del venezuela, sensuale e mandorlata, associata agli accordi avvolgenti dei muschi bianchi, lascia una persistenza intensa e profonda. Chanel - Allure Homme Sport - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml
126,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.