CHANEL ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE 50ml - Eau de Parfum

Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo

CHANEL ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE 50ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,41 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau De Parfum (uomo) 50 ml

2-3 giorni
89,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
90,25 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum da uomo 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
103,58 €
207.16 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Allure Homme Édition Blanche Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
113,93 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Allure Homme Édition Blanche - Eau De Parfum Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum 50ml Beige Donna

7 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau De Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,03 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau De Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,03 €
Spedizione da 15,61 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Edizione limitata e speciale, per un tocco di esclusività
• Profumo orientale e speziato, per un aroma avvolgente
• Flacone elegante in bianco con dettagli dorati, per un design raffinato

Prodotti simili

CHANEL Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum 150ml
154,15 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
122,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Eau de Toilette (uomo) 150 ml
135,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml
119,45 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Eau de Toilette (uomo) 50 ml
85,99 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHANEL ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE 50ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Allure Homme Édition Blanche: un'esplosione di freschezza e sensualità in un flacone elegante. Questa Eau de Parfum di CHANEL cattura l'essenza di un uomo sicuro di sé, con note fresche di limone e bergamotto che si fondono con la sensualità del legno di sandalo e della vaniglia. L'Eau de Parfum Allure Homme Édition Blanche di CHANEL è un'interpretazione olfattiva più intensa e profonda della classica fragranza Allure Homme. La sua formula concentrata amplifica le note fresche e agrumate del limone e del bergamotto italiano, che si fondono con la sensualità orientale del legno di sandalo della Nuova Caledonia, del vetiver di Haiti e della vaniglia del Madagascar. Questo profumo è racchiuso in un elegante flacone che associa la solarità del bronzo alla freddezza glaciale del tappo bianco opaco, a simboleggiare il perfetto equilibrio tra eleganza formale e singolarità affermata. L'Eau de Parfum Allure Homme Édition Blanche è ideale per l'uomo che desidera lasciare un segno indelebile, co
88,41 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it