Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum Spray 150ml

CHANEL Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum 150ml

Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum Spray 150ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
154,15 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau de parfum Spray 150 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
156,10 €
1,040.67 per litro
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE 150ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
157,27 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau De Parfum (uomo) 150 ml

2-3 giorni
162,50 €
Spedizione gratuita

ALLURE HOMME EDITION BLANCHE de CHANEL Eau De Toilette Concentrèe 150ml spray

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Édition Blanche Edp Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
194,31 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum da uomo 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
196,22 €
130.81 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Chanel - Allure Homme Édition Blanche - Eau De Parfum Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Uomo
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Flacone elegante con design quadrato.
• Versatilità: Adatto a ogni occasione, giorno e sera.
• Longevità: Fragranza che dura molte ore.

Prodotti simili

Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport balsamo dopobarba da uomo 100 ml
55,26 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum Spray 150ml

Offerta più conveniente

Chanel Allure Homme Édition Blanche Eau De Parfum Spray 150ml
154,15 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)