CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ml - Colonia

Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ml - Colonia

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
108,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Sport Cologne Eau de toilette Spray 100 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
110,80 €
1,108.00 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Cologne Eau de Cologne (uomo) 100 ml

2-3 giorni
118,29 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport EDC 100 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,53 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Cologne Vaporizzatore - Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Cologne eau de cologne per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
143,55 €
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE HOMME SPORT COLOGNE VAPORIZZATORE 100ml

in stock
146,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Cologne Eau de Toilette da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
147,66 €
147.66 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

CHANEL ALLURE HOMME SPORT COLOGNE EDT 100ML PROFUMO MASCHILE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,84 €
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ml - Colonia

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport: freschezza tonificante per l'uomo moderno. Un'esplosione di benessere racchiusa in un fresco-tonico, come un soffio di energia. La fragranza si apre con la freschezza generosa degli agrumi, delicatamente esaltata dall'accordo speziato levistico-elemi. Il fondo di note cedrate e di muschi bianchi dona un tocco di sensualità e persistenza. La fragranza Allure Homme Sport di Chanel è un'esplosione di freschezza e vitalità, perfetta per l'uomo moderno che desidera un profumo energizzante e tonificante. Le note di testa, caratterizzate da un'esplosione di agrumi, si fondono armoniosamente con l'accordo speziato di levistico ed elemi, creando un cuore vibrante e intenso. Il fondo, caldo e sensuale, è dominato da note cedrate e muschi bianchi, che donano alla fragranza una persistenza irresistibile. Allure Homme Sport è disponibile in un elegante flacone vaporizzatore da 100 ml, ideale per un'applicazione precisa e generosa.
108,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it