Trapano a percussione a batteria Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance - Coppia 46Nm - Velocità 1550 giri/min - Batteria 20V 4Ah - Luce LED - Include accessori e valigetta - Nero e grigio

Cecotec Trapano Avvitatore e Perforatore a Batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance. Batteria 20 V e 4000 mAh, Velocità a vuoto 1550 rpm, Coppia massima 46 Nm, 25+1 Posizioni

Trapano a percussione a batteria Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance - Coppia 46Nm - Velocità 1550 giri/min - Batteria 20V 4Ah - Luce LED - Include accessori e valigetta - Nero e grigio

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
60,10 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Trapano Avvitatore e Perforatore a Batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance. Batteria 20 V e 4000 mAh, Velocità a vuoto 1550 rpm, Coppia massima 46 Nm, 25+1 Posizioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano Avvitatore e Perforatore a Batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance. Batteria 20 V e 4000 mAh, Velocità a vuoto 1550 rpm, Coppia massima 46 Nm, 25+1 Posizioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano Avvitatore e Perforatore a Batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance. Batteria 20 V e 4000 mAh, Velocità a vuoto 1550 rpm, Coppia massima 46 Nm, 25+1 Posizioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano Avvitatore e Perforatore a Batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance. Batteria 20 V e 4000 mAh, Velocità a vuoto 1550 rpm, Coppia massima 46 Nm, 25+1 Posizioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

Trapano Cecotec Cecoraptor Perfect Drill 4020 Advance 20V 4000mAh LED 2 velocità 20 punte e valigetta

>72h
67,90 €
Spedizione gratuita

Trapani Trapano CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance

1-15 giorni
82,71 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione a batteria Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance - Coppia 46Nm - Velocità 1550 giri/min - Batteria 20V 4Ah - Luce LED - Include accessori e valigetta - Nero e grigio

Offerta più conveniente

Il trapano avvitatore a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Advance è progettato per offrire potenza, precisione e versatilità per tutti i tipi di progetti fai-da-te. Funziona con una batteria da 20 V e 4000 mAh, intercambiabile con tutti gli utensili della gamma CecoRaptor Perfect 20V. La sua coppia massima di 46 Nm e le 25+1 impostazioni di coppia consentono il controllo completo durante la lavorazione di diversi materiali. Inoltre, raggiunge una velocità a vuoto di 1550 giri/min, rendendolo uno strumento versatile ed efficiente. Il mandrino autoserrante da 2-13 mm con blocco automatico del mandrino semplifica il cambio degli accessori. È dotato di due velocità per adattarsi a diversi progetti, una luce LED per lavorare in aree scarsamente illuminate, fino a 60 minuti di autonomia e un tempo di ricarica rapida di circa 100 minuti. È incluso un set completo di accessori per soddisfare tutte le esigenze di foratura e avvitatura. Caratteristiche: -Batteria: 20V e 4000mAh, intercambia
60,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it