Avvitatore a impulsi cordless Cecotec CecoRaptor Impact 2020 Ultra - 3000 IPM - 2300 RPM - Batteria da 2 Ah 20 V - Coppia fino a 400 Nm - Accessori inclusi - Luce LED - Nero e grigio

Cecotec CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra, batteria 20 V e 2000 mAh, velocità senza carico 2300 rpm, rapporto di impatto 3000 bpm, coppia max 400 Nm, mandrino

Avvitatore a impulsi cordless Cecotec CecoRaptor Impact 2020 Ultra - 3000 IPM - 2300 RPM - Batteria da 2 Ah 20 V - Coppia fino a 400 Nm - Accessori inclusi - Luce LED - Nero e grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

Cecotec Chiave a impatto senza fili CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra. Batteria 20 V e 2000 mAh, Velocità senza carica 2300 giri/min, Rapporto d'impatto 3000 bpm, Coppia max 400 Nm, Mandrino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Chiave a impatto senza fili CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra. Batteria 20 V e 2000 mAh, Velocità senza carica 2300 giri/min, Rapporto d'impatto 3000 bpm, Coppia max 400 Nm, Mandrino

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Chiavi a impatto Chiave a impatto CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra

1-15 giorni
95,87 €
Spedizione gratuita

Cecotec Chiave a impatto senza fili CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra. Batteria 20 V e 2000 mAh, Velocità senza carica 2300 giri/min, Rapporto d'impatto 3000 bpm, Coppia max 400 Nm, Mandrino

Disponibilità immediata
96,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec Chiave a impatto senza fili CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra. Batteria 20 V e 2000 mAh, Velocità senza carica 2300 giri/min, Rapporto d'impatto 3000 bpm, Coppia max 400 Nm, Mandrino

Disponibilità immediata
113,48 €
Spedizione gratuita

Cecotec Chiave a impatto senza fili CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra. Batteria 20 V e 2000 mAh, Velocità senza carica 2300 giri/min, Rapporto d'impatto 3000 bpm, Coppia max 400 Nm, Mandrino

Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cecotec Chiave a impatto senza fili CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra. Batteria 20 V e 2000 mAh, Velocità senza carica 2300 giri/min, Rapporto d'impatto 3000 bpm, Coppia max 400 Nm, Mandrino

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a impulsi cordless Cecotec CecoRaptor Impact 2020 Ultra - 3000 IPM - 2300 RPM - Batteria da 2 Ah 20 V - Coppia fino a 400 Nm - Accessori inclusi - Luce LED - Nero e grigio

Offerta più conveniente

L'avvitatore a impulsi a batteria CecoRaptor Impact 2020 Ultra è progettato per offrire potenza e versatilità nelle operazioni di avvitatura e svitamento. Funziona con una batteria da 20 V e 2000 mAh compatibile con tutti gli utensili della gamma CecoRaptor Perfect, consentendo una facile sostituzione della batteria e la massima libertà di movimento. La sua coppia massima di 400 Nm, insieme a quattro livelli di potenza selezionabili, si adatta a diversi materiali e attività. Raggiunge una velocità a vuoto di 2300 giri/min e una frequenza di impatto di 3000 colpi/min, facilitando lavori impegnativi come l'assemblaggio di metallo e legno, le riparazioni di auto e moto e il cambio gomme. Include bussole di varie dimensioni per coprire molteplici applicazioni. Tra le caratteristiche figurano una luce LED per una migliore visibilità in aree scarsamente illuminate, fino a 20 minuti di autonomia e una ricarica rapida di 60 minuti. Questo strumento pratico, potente ed efficiente è ideale per p
74,96 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it