Cecotec Chiave a impatto senza cavi CecoRaptor Perfect Impact 4020 Ultra,Batteria 20 V e 4000 mAh,velocità senza carica 2300 giri/min,Rapporto d'impatto 3000 bpm,Torco max 400Nm,Portapunte,multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a impulsi cordless Cecotec CecoRaptor Impact 4020 Ultra - 3000 IPM - 2300 RPM - Batteria 4Ah 20V - Coppia fino a 400 Nm - Accessori inclusi - Luce LED - Nero e grigio

7 giorni lavorativi
88,93 €
Spedizione gratuita

Chiavi a impatto Chiave a impatto CecoRaptor Perfect Impact 4020 Ultra

1-15 giorni
105,27 €
Spedizione gratuita
Cecotec Chiave a impatto senza cavi CecoRaptor Perfect Impact 4020 Ultra,Batteria 20 V e 4000 mAh,velocità senza carica 2300 giri/min,Rapporto d'impatto 3000 bpm,Torco max 400Nm,Portapunte,multicolore

Offerta più conveniente

Chiave a percussione senza fili, con batteria sostituibile da 20 V e 4000 mAh. Coppia massima di 400 Nm, selezionabile in 4 posizioni con un indicatore LED. Luce di lavoro a LED, che consente l'uso in aree con scarsa illuminazione. Con 4 boccole da 17, 19, 21 e 23 mm. Esegui lavori di avvitamento/montaggio su metallo e legno per i tuoi progetti fai da te a casa, biciclette, riparazioni auto e moto, cambio pneumatici. Tutto quello che puoi immaginare. Potenza selezionabile con 4 livelli di coppia, velocità senza carico di 2300 rpm e rapporto di impatto di 3000 giri/min; autonomia fino a 40 minuti e tempo di ricarica inferiore a 100 minuti.
86,00 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Altre caratteristiche

Tipo Chiave regolabile

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Tempo di carica 100 min
Voltaggio della batteria 24 V
Capacità della batteria 4000 Ah

Prestazione

Massima forza rotatoria 400 Nm
Coppia (min) 100 Nm
Regime minimo (max.) 3000 Giri/min
Dimensione della trasmissione 1/2"

Caratteristiche

Tipo di prodotto Chiave di impatto
Colore del prodotto Nero, Blu, Grigio
Luce incorporata

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Custodia per il trasporto
Caricabatterie
Numero di batterie incluse 1 pz
Batteria inclusa

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Cecotec Sega a gattuccio Batteria MultiCut 500 Vision Liberty. NEX21 V 2 Ah 21 V
58,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bilancia intelligente Cecotec Surface Precision per il monitoraggio del peso corporeo fino a 180 kg - 4 sensori - 10 parametri - Bluetooth - Vetro temperato - Funzione bebè - Display LCD - Piedini ant
17,57 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €