Trapano a percussione Cecotec CecoRaptor Perfect 2020 senza spazzole - Coppia 46 Nm - 2000 giri/min - 3000 impulsi/min - Batteria 2Ah 20V - Luce LED - Accessori inclusi - Nero e grigio

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Batteria da 20V e 2000mAh, Velocità senza carico 2000 rpm, Rapporto d'impatto 30000 bpm

Trapano a percussione Cecotec CecoRaptor Perfect 2020 senza spazzole - Coppia 46 Nm - 2000 giri/min - 3000 impulsi/min - Batteria 2Ah 20V - Luce LED - Accessori inclusi - Nero e grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
96,22 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Batteria da 20V e 2000mAh, Velocità senza carico 2000 rpm, Rapporto d'impatto 30000 bpm

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Batteria da 20V e 2000mAh, Velocità senza carico 2000 rpm, Rapporto d'impatto 30000 bpm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Batteria da 20V e 2000mAh, Velocità senza carico 2000 rpm, Rapporto d'impatto 30000 bpm

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Batteria da 20V e 2000mAh, Velocità senza carico 2000 rpm, Rapporto d'impatto 30000 bpm

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Batteria da 20V e 2000mAh, Velocità senza carico 2000 rpm, Rapporto d'impatto 30000 bpm

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 9,99 €

Trapano Cecotec CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra 20V 2000mAh 2 velocità LED

>72h
109,00 €
Spedizione gratuita

Trapani Trapano a percussione CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra

1-15 giorni
121,25 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione Cecotec CecoRaptor Perfect 2020 senza spazzole - Coppia 46 Nm - 2000 giri/min - 3000 impulsi/min - Batteria 2Ah 20V - Luce LED - Accessori inclusi - Nero e grigio

Offerta più conveniente

Il trapano avvitatore a impulsi CecoRaptor Perfect 2020 Brushless Ultra è un utensile multifunzione progettato per prestazioni efficienti e durature grazie al motore brushless, che riduce l'attrito interno e migliora la trasmissione della potenza. Funziona con una batteria da 20 V e 2000 mAh compatibile con tutti gli utensili della gamma CecoRaptor Perfect 20V, offrendo versatilità e praticità. La coppia massima di 46 Nm, insieme alle impostazioni di coppia 25+1+1, consente un controllo preciso per adattarsi a diversi materiali e attività. Raggiunge una velocità a vuoto di 2000 giri/min e dispone di un meccanismo a impulsi in grado di generare una frequenza di impatto di 30.000 bpm, che lo rende adatto sia alla foratura su superfici dure che all'avvitamento. Il mandrino autoserrante da 2-13 mm con blocco automatico del mandrino facilita il cambio degli accessori. È dotato di due velocità per adattarsi a diverse superfici, una luce LED per migliorare la visibilità in condizioni di scars
96,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it