Trapano avvitatore ultra brushless Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 - Coppia 46 Nm - 2000 giri/min - Batteria 4 Ah 20 V - Luce LED - Accessori inclusi - Motore brushless - Nero e grigio

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batteria 20V e 4000mAh, velocità senza carica di 2000 giri/min, potenza massima di 46 Nm, 25+1 posizioni e 2 velocità

Trapano avvitatore ultra brushless Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 - Coppia 46 Nm - 2000 giri/min - Batteria 4 Ah 20 V - Luce LED - Accessori inclusi - Motore brushless - Nero e grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
87,40 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batteria 20V e 4000mAh, velocità senza carica di 2000 giri/min, potenza massima di 46 Nm, 25+1 posizioni e 2 velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batteria 20V e 4000mAh, velocità senza carica di 2000 giri/min, potenza massima di 46 Nm, 25+1 posizioni e 2 velocità

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batteria 20V e 4000mAh, velocità senza carica di 2000 giri/min, potenza massima di 46 Nm, 25+1 posizioni e 2 velocità

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batteria 20V e 4000mAh, velocità senza carica di 2000 giri/min, potenza massima di 46 Nm, 25+1 posizioni e 2 velocità

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Trapano a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batteria 20V e 4000mAh, velocità senza carica di 2000 giri/min, potenza massima di 46 Nm, 25+1 posizioni e 2 velocità

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 9,99 €

Trapani Trapano CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra

1-15 giorni
114,67 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore ultra brushless Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 - Coppia 46 Nm - 2000 giri/min - Batteria 4 Ah 20 V - Luce LED - Accessori inclusi - Motore brushless - Nero e grigio

Offerta più conveniente

Il trapano/avvitatore a batteria CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra è progettato per una maggiore durata ed efficienza grazie al suo motore brushless, che riduce l'attrito interno e migliora la trasmissione di potenza. Funziona con una batteria da 20 V, 4000 mAh compatibile con tutti gli utensili della gamma CecoRaptor Perfect 20 V. La sua coppia massima di 46 Nm e le 25+1 impostazioni di coppia consentono un controllo preciso quando si lavora con diversi materiali. Inoltre, raggiunge una velocità a vuoto di 2000 giri/min, rendendolo uno strumento versatile per molteplici lavori di bricolage. Il mandrino autoserrante da 2-13 mm con blocco automatico del mandrino facilita il cambio degli accessori. È dotato di due velocità per adattarsi a diverse superfici, una luce LED per lavorare in aree scarsamente illuminate, fino a 60 minuti di autonomia e un tempo di ricarica rapida di circa 100 minuti. È incluso un set completo di accessori per soddisfare tutte le esigenze di foratura
87,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it