Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte in Vetro da 560 L Bolero CoolMarket 4D 564 Glass E. Altezza 183 cm, larghezza 91 cm, dispenser acqua, basso consumo, motore inverter Plus, Total NoFrost
Cecotec Frigorifero a 4 ante Bolero CoolMarket 4D 564 Vetro E
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
891,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte in Vetro da 563 L Bolero CoolMarket 4D 564 Glass E. Altezza 183 cm, larghezza 91 cm, dispenser acqua, basso consumo, motore inverter Plus, Total NoFrost
Disponibilità immediata
967,90 €
Spedizione da 400,00 €
CECOTEC 02460 - Bolero CoolMarket 4D 564 Glass E - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.111,48 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte in Vetro da 563 L Bolero CoolMarket 4D 564 Glass E. Altezza 183 cm, larghezza 91 cm, dispenser acqua, basso consumo, motore inverter Plus, Total NoFrost
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.783,91 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Frigorifero Americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Total No Frost 177cm 562L D Nero Display LED
849,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 562 Inox D. Compressore Inverter Plus Frigorifero Americano Side By Side Inox 177X91.2Cm, 562L, No Frost, Multiairflow, Classe D, Fast Cooling
399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Bolero CoolMarket SBS 592 Inox Frigorifero americano E Acciaio inossidabile
729,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza
799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €