Cecotec Bolero CoolMarket SBS 592 Inox Frigorifero americano E Acciaio inossidabile
Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero Coolmarket Sbs 592 Inox. 592 Litri, 177,5 cm di altezza e 91 cm di larghezza, Basso consumo, Motore inverter, No Frost, Congelamento ultrarapido
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
729,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02389 - Bolero CoolMarket SBS 592 inox - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.041,71 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero Coolmarket Sbs 592 Inox. 592 Litri, 177,5 cm di altezza e 91 cm di larghezza, Basso consumo, Motore inverter, No Frost, Congelamento ultrarapido
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.434,18 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Frigoriferi Combinati Bolero Coolmarket Combi 250 Grey Glass D. Capacità 250L, Cristallo Grigio, 180 x 55cm, Compres, Inverter Plus, Total No Frost, Multi Air Flow, Fast Cooling
287,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
CECOTEC 02405 - Bolero CoolMarket TT Origin 45 Red E - Nouvo
265,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 205 DF White E. 205L, Defrost, Fast Cooling, Classe E, Display Interno, Porta Reversibile, LED, 54x55x144cm, grande capacità, risparmio energetico
334,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita