Cecotec Frigorifero americano da 550 litro Bolero coolmarket SBS 550 vetro E. Sistema di flusso multi -aria, totale senza gelo, motore inverter più, raffreddamento rapido, congelamento rapido
Frigorifero Americano Cecotec 550 Litri Bolero CoolMarket SBS 550 Vetro E. 177 cm di Altezza e 90 cm di Larghezza
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
779,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02444 - Bolero CoolMarket SBS 559 Glass E - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
11 giorni lavorativi
1.213,71 €
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
Frigorifero Americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Total No Frost 177cm 562L D Nero Display LED
759,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 562 Inox D. Compressore Inverter Plus Frigorifero Americano Side By Side Inox 177X91.2Cm, 562L, No Frost, Multiairflow, Classe D, Fast Cooling
399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 02456 - Bolero CoolMarket 4D 490 Dark E - Nouvo
814,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bolero CoolMarket SBS 592 Inox Frigorifero americano E Acciaio inossidabile
729,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza
799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €