Frigorifero americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Dark D

Frigorifero Americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Total No Frost 177cm 562L D Nero Display LED

Frigorifero americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Dark D

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
759,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 562 Scuro D. Compressore Inverter Plus Frigorifero Side By Side Inox Scuro 177X91.2Cm, 562L, No Frost, Multiairflow Fast Cooling

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
849,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 562 Scuro D. Compressore Inverter Plus Frigorifero Side By Side Inox Scuro 177X91.2Cm, 562L, No Frost, Multiairflow Fast Cooling

Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione da 400,00 €

CECOTEC 01972 - Bolero CoolMarket SBS 562 Dark D - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.028,72 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 562 Scuro D. Compressore Inverter Plus Frigorifero Side By Side Inox Scuro 177X91.2Cm, 562L, No Frost, Multiairflow Fast Cooling

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.330,88 €
Spedizione gratuita
Frigorifero americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Dark D

Offerta più conveniente

Frigorifero americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Dark D
759,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

CECOTEC 02456 - Bolero CoolMarket 4D 490 Dark E - Nouvo
814,90 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bolero CoolMarket SBS 592 Inox Frigorifero americano E Acciaio inossidabile
729,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero CoolMarket SBS 430 White E. Side by Side da 430 L, Altezza 176 cm e Larghezza 84 cm, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost, Motore Inverter Plus
1.207,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita