Cecotec Frigorifero 4 Porte 436L Bolero CoolMarket 4D 436 Vetro Nero, Altezza 183 cm e Larghezza 83,6 cm, Compressore Inverter Plus

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza

Cecotec Frigorifero 4 Porte 436L Bolero CoolMarket 4D 436 Vetro Nero, Altezza 183 cm e Larghezza 83,6 cm, Compressore Inverter Plus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
684,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione da 400,00 €

CECOTEC 01950 - Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.072,38 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.524,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero 4 Porte 436L Bolero CoolMarket 4D 436 Vetro Nero, Altezza 183 cm e Larghezza 83,6 cm, Compressore Inverter Plus

Offerta più conveniente

Cecotec Frigorifero 4 Porte 436L Bolero CoolMarket 4D 436 Vetro Nero, Altezza 183 cm e Larghezza 83,6 cm, Compressore Inverter Plus
684,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com