Condizionatore portatile Cecotec ForceClima 7150 Style 7000 BTU 1750 frigorías LED WiFi R290

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7150 Style. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, 2 velocità, Telecomando, Display a LED, 4 modalità di funzionamento, Timer, Ruote a 360º

Condizionatore portatile Cecotec ForceClima 7150 Style 7000 BTU 1750 frigorías LED WiFi R290

Prezzo totale più basso
48/72h
179,00 €
Spedizione gratuita

Condizionatori portatili ForceClima 7150 Style

1-15 giorni
187,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7150 Style. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, 2 velocità, Telecomando, Display a LED, 4 modalità di funzionamento, Timer, Ruote a 360º

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7150 Style. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, 2 velocità, Telecomando, Display a LED, 4 modalità di funzionamento, Timer, Ruote a 360º

Disponibilità immediata
229,05 €
Spedizione gratuita

Condizionatore portatile Cecotec ForceClima 7150 Style 7000 BTU 1750 frigorías LED WiFi R290

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Raffredda qualsiasi ambiente in pochi minuti con Cecotec ForceClima 7150 Style la soluzione ideale per stanzette uffici e piccoli laboratori che richiedono performance immediate.Caratteristiche Cecotec ForceClima 7150 StylePotenza di raffreddamento 7000 BTU/1750 frigorías: ottimizzato per ambienti fino a 20 m² assicura una climatizzazione rapida e uniforme grazie alla tecnologia monoblocco mobile.Gestione smart e intuitiva: controllo remoto via telecomando incluso e pannello touch con display LED che semplifica la lettura delle impostazioni principali. Connettività WiFi per la massima flessibilità di comando anche a distanza.Versatilità 4-in-1: scegli fra raffreddamento ventilazione deumidificazione (20 litri/giorno) e modalità notte per adattare le prestazioni alle reali esigenze e contesti d'uso riducendo la rumorosità fino a 65 dB.Ecologico e pratico: utilizza refrigerante R290 rispettoso dell'ambien
179,00 €
48/72h
PC Componentes IT